Быстрый ответ
#2
$bb_cfg['use_ajax_posts'] = true;в конфиге false поставь
#3
PheRum, он хочет расширенный вместо быстрого)
MY-94, где-то была тема... ищите
MY-94, где-то была тема... ищите
#5
Нажимать на кнопку "ответить"
Непонятно для чего нужно заменять, есть быстрый ответ для обычных сообщений, а если нужно применять эффекты, то нажимаем кнопку "ответить" или как вариант можно вывести ссылку "Расширенный режим" как тут на сайте
Непонятно для чего нужно заменять, есть быстрый ответ для обычных сообщений, а если нужно применять эффекты, то нажимаем кнопку "ответить" или как вариант можно вывести ссылку "Расширенный режим" как тут на сайте
#6
[email protected].,
Мне удобней без быстрого.
Мне удобней без быстрого.
#8
Народ кто найдет киньте ссылку пожалуйста
#9
[email protected]., это удобно > http://i32.fastpic.ru/big/2012/0307/15/bf4e1c1834cbe491c35e7d93ce07d715.pngЯ имею ввиду

#10
угу. я сделал себе через быстрый, компактно, удобно и не для всех.

